Herzlich willkommen

Cart:

0 item(s) - 0,00 €

Switch - Router Kabel – LWL Verbindungstechnik

Kurzübersicht

Switch - Router Kabel – LWL Verbindungstechnik Original teilen.

Trocken und unbeschädigt
2,50 €
ODER

Mehr Ansichten

Details

Switch - Router Kabel – LWL Verbindungstechnik Original teilen. Trocken und unbeschädigt Datenkabel LWL Patchkabel OM1 – G62,5/125 – Multimode ST – ST Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-ST-ST-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-ST, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 1,0 m CAB-OM1-ST-ST-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-ST, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 2,0 m CAB-OM1-ST-ST-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-ST, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 3,0 m CAB-OM1-ST-ST-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-ST, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 5,0 m CAB-OM1-ST-ST-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-ST, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 10,0 m CAB-OM1-ST-ST-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-ST, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 15,0 m SC – ST Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-SC-ST-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-SC, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 1,0 m CAB-OM1-SC-ST-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-SC, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 2,0 m CAB-OM1-SC-ST-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-SC, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 3,0 m CAB-OM1-SC-ST-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-SC, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 5,0 m CAB-OM1-SC-ST-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-SC, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 10,0 m CAB-OM1-SC-ST-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite 2xT-SC, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 15,0 m LC – ST Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-LC-ST-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 1,0 m CAB-OM1-LC-ST-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 2,0 m CAB-OM1-LC-ST-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 3,0 m CAB-OM1-LC-ST-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 5,0 m CAB-OM1-LC-ST-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 10,0 m CAB-OM1-LC-ST-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 15,0 m MTRJ – ST Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-MTRJ-ST-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 1,0 m CAB-OM1-MTRJ-ST-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 2,0 m CAB-OM1-MTRJ-ST-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 3,0 m CAB-OM1-MTRJ-ST-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 5,0 m CAB-OM1-MTRJ-ST-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 10,0 m CAB-OM1-MTRJ-ST-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 15,0 m E2000™ – ST Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-E2000-ST-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 1,0 m CAB-OM1-E2000-ST-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 2,0 m CAB-OM1-E2000-ST-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 3,0 m CAB-OM1-E2000-ST-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 5,0 m CAB-OM1-E2000-ST-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 10,0 m CAB-OM1-E2000-ST-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite 2xT-ST – Länge: 15,0 m LC – LC Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-LC-LC-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 1,0 m CAB-OM1-LC-LC-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 2,0 m CAB-OM1-LC-LC-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 3,0 m CAB-OM1-LC-LC-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 5,0 m CAB-OM1-LC-LC-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 10,0 m CAB-OM1-LC-LC-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite LC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 15,0 m SC – LC Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-SC-LC-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 1,0 m CAB-OM1-SC-LC-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 2,0 m CAB-OM1-SC-LC-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 3,0 m CAB-OM1-SC-LC-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 5,0 m CAB-OM1-SC-LC-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 10,0 m CAB-OM1-SC-LC-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 15,0 m MTRJ – LC Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-MTRJ-LC-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 1,0 m CAB-OM1-MTRJ-LC-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 2,0 m CAB-OM1-MTRJ-LC-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 3,0 m CAB-OM1-MTRJ-LC-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 5,0 m CAB-OM1-MTRJ-LC-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 10,0 m CAB-OM1-MTRJ-LC-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 15,0 m E2000™ – LC Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-E2000-LC-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 1,0 m CAB-OM1-E2000-LC-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 2,0 m CAB-OM1-E2000-LC-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 3,0 m CAB-OM1-E2000-LC-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 5,0 m CAB-OM1-E2000-LC-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 10,0 m CAB-OM1-E2000-LC-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite LC-Duplex – Länge: 15,0 m SC – SC Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-SC-SC-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 1,0 CAB-OM1-SC-SC-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 2,0 m CAB-OM1-SC-SC-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 3,0 m CAB-OM1-SC-SC-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 5,0 m CAB-OM1-SC-SC-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 10,0 m CAB-OM1-SC-SC-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite SC-Duplex, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 15,0 m MTRJ – SC Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-MTRJ-SC-1M asertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 1,0 m CAB-OM1-MTRJ-SC-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 2,0 m CAB-OM1-MTRJ-SC-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 3,0 m CAB-OM1-MTRJ-SC-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 5,0 m CAB-OM1-MTRJ-SC-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 10,0 m CAB-OM1-MTRJ-SC-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 15,0 m E2000™ – SC Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-E2000-SC-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 1,0 m CAB-OM1-E2000-SC-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 2,0 m CAB-OM1-E2000-SC-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 3,0 m CAB-OM1-E2000-SC-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 5,0 m CAB-OM1-E2000-SC-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 10,0 m CAB-OM1-E2000-SC-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite SC-Duplex – Länge: 15,0 m MTRJ – MTRJ Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-MTRJ-MTRJ-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite MTRJ – Länge: 1,0 m CAB-OM1-MTRJ-MTRJ-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite MTRJ – Länge: 2,0 m CAB-OM1-MTRJ-MTRJ-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite MTRJ – Länge: 3,0 m CAB-OM1-MTRJ-MTRJ-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite MTRJ – Länge: 5,0 m CAB-OM1-MTRJ-MTRJ-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite MTRJ – Länge: 10,0 m CAB-OM1-MTRJ-MTRJ-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite MTRJ, 2. Seite MTRJ – Länge: 15,0 m E2000™ – MTRJ Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-E2000-MTRJ-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite MTRJ – Länge: 1,0 m CAB-OM1-E2000-MTRJ-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite MTRJ – Länge: 2,0 m CAB-OM1-E2000-MTRJ-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite MTRJ – Länge: 3,0 m CAB-OM1-E2000-MTRJ-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite MTRJ – Länge: 5,0 m CAB-OM1-E2000-MTRJ-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite MTRJ – Länge: 10,0 m CAB-OM1-E2000-MTRJ-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite MTRJ – Länge: 15,0 m E2000™ – E2000™ Stecker Produkt ID Beschreibung CAB-OM1-E2000-E2000-1M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite E2000 – Länge: 1,0 m CAB-OM1-E2000-E2000-2M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite E2000 – Länge: 2,0 m CAB-OM1-E2000-E2000-3M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite E2000 – Länge: 3,0 m CAB-OM1-E2000-E2000-5M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite E2000 – Länge: 5,0 m CAB-OM1-E2000-E2000-10M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite E2000 – Länge: 10,0 m AB-OM1-E2000-E2000-15M Fasertyp: G62,5/125 OM1 – Stecker-Bauformen: 1. Seite E2000, 2. Seite E2000 – Länge: 15,0 m
Brand Nein
Artikelnummer ARB1601-3
Gewicht 2
Lieferzeit Nein
Colour Nein
Technical Details Nein